Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires

  • WLAN
  • Außenschwimmbad
  • Klimaanlage

Das Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires in Buenos Aires befindet sich circa 15 Gehminuten vom Argentinischen Naturkundemuseum "Bernardino Rivadavia" und etwa 7 Kilometer vom Obelisk von Buenos Aires entfernt. Aktive Gäste werden den Zugang zu einer Eisbahn zu schätzen wissen.

Im Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires gibt es 2 Schlafzimmer.

Diese Unterkunft verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche und bietet außerdem einen Essbereich, in der die Gäste entspannt ihre Mahlzeiten einnehmen können.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört der Friedhof La Recoleta und liegt in rund 20 Fahrminuten Entfernung von dieser Apartments. Das Museo de los Niños ist in circa 3 km Entfernung vom Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires gelegen. Etwa 5 Gehminuten vom Apartment entfernt befindet sich Monumento al Cid Campeador. Die Bushaltestelle Gaona y Cucha Cucha liegt in ca. 300 Meter Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires
Tala Beautiful Studio
Exklusiver Mobilpreis

Tala Beautiful Studio

411 m von der Unterkunft entfernt
USD 28 USD 25
pro Nacht
Geranio Beautiful Studio
Exklusiver Mobilpreis

Geranio Beautiful Studio

411 m von der Unterkunft entfernt
USD 29 USD 26
pro Nacht
Caballito Home
Exklusiver Mobilpreis

Caballito Home

862 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer27942921
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher Flughafen befindet sich zum Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires am nächsten?
      Der Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery und das Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt.
    • Bietet das Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires Internet an?
      Ja, das Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires gewährt Zugang zu WLAN.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Charming 2-Bedroom Apartment With City View In Buenos Aires

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen